Студия web-dev.org

Обслуживание и поддержка сайтов

Мы помогаем нашим клиентам поддерживать и обновлять сайты. Результат поддержки — актуальные данные на сайте и бесперебойная работа сайта. Без поддержки сайт быстро устаревает и теряет свою эффективность.

Поддержка необходима уже работающим сайтам, у которых нет выделенного человека для обслуживания сайта.

Что включено в ежемесячную поддержку

В поддержку мы обычно включаем:

Столько стоит поддержка сайта

Стоимость зависит от ежемесячного объема работ необходимых для сайта. Перед началом работ мы проводим технический аудит сайта для оценки трудоемкости. Как правило, чем новее сайт и система управления, тем проще его обслуживать.

У нас поддержка начинается от 5 000 рублей в месяц. За эту сумму мы проводим мониторинг сайта, чиним его, если что-то сломается, делаем бекапы и консультируем. 

За 10 000 рублей мы можем дополнительно размещать тексты, проводить оптимизации скорости загрузки и оптимизации для поисковых систем.

За 20 000 рублей уже можно проводить какие-то доработки сайта, например создание мобильной версии, улучшение юзабилити и исправление имеющихся багов.

Как происходит процесс работы

В начале сотрудничества мы подключаем необходимое сервисы для мониторинга сайта, получаем от вас данные для подключения к сайту, и обмениваемся контактами. Если у вас возникает какая-та проблема с сайтом, то вы просто связываетесь с нами, а мы помогаем.

Если мы планируем доработку сайта, то заранее планируем что будем делать. Мы составляем план работ на несколько недель вперед. После чего начинаем работать. Во время работы над сайтом созваниваемся пару раз в неделю, чтобы отчитаться об успехах.

Как заказать поддержку сайта

Просто позвоните нам, напишите в чат или на почту. Будем рады вам помочь:-)